Колл-центр 1082
Телефон доверия: +998 (71) 259-21-37
Сайт работает в тестовом режиме
Ру Ўз O'z En

Новости

09 Сентября 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ о первом этапе процесса торгов государственными активами, выставленными на публичные торги Агентством госактивов

10 сентября текущего года в 17-00 часов в Агентстве госактивов состоится вскрытие пакетов с предложениями, поступившими от претендентов на первом этапе процесса торгов, по покупке
Зона отдыха “Белдерсай оромгохи” и Спортивная база “Бельдерсай” (Канатная дорога), расположенной по адресу: Ташкентская область, Бостанлыкский район, ССГ “Чимён”.

Для участия в данном процессе будут приглашены члены Государственной тендерной комиссии, претенденты и представители средств массовой информации.

Учитывая условия пандемии, для претендентов, не имеющих возможности личного присутствия, будет создана возможность участия посредством видеоконференцсвязи (https://us02web.zoom.us/j/89669491589).

Рабочий орган подготовив свой отчёт, предоставит его на рассмотрение Государственной тендерной комиссии и информация по итогам первого этапа будет опубликована Агентством госактивов в установленном порядке.

1168 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech