Колл-центр 1082
Телефон доверия: +998 (71) 259-21-37
Сайт работает в тестовом режиме
Ру Ўз O'z En

Новости

09 Мая 2023

Объявление по процессу торгов долей государства в зерновых предприятиях и имущественных комплексов филиалов зерновых предприятий

В соответствии с объявлением Агентства по управлению государственными активами от 26 марта 2023 года, через электронную торговую платформу «E-auksion» принимались заявки претендентов в электронной форме.

Соответственно, 10 мая текущего года в 16:00 электронные предложения претендентов на первом этапе процесса продажи госактивов, по которым сформировано достаточное количество заявок будут вскрыты для рассмотрения в Агентстве госактивов.

К этому процессу приглашаются члены Государственной комиссии по приватизации государственных активов и координации процессов приватизации (далее – Государственная комиссия по приватизации), заявители и представители средств массовой информации, кроме того заявителям, которые не могут участвовать лично, будет предоставлена возможность участия посредством видеоконференцсвязи.

Рабочим органом было направлено индивидуальное сообщение каждому заявителю, подавшему предложение на первом этапе процесса продажи государственных активов.

Рабочий орган подготовив свой отчет, представляет его на рассмотрение в Государственную комиссию по приватизации, а информация об итогах первого этапа публикуется Агентством госактивов в установленном порядке.

В свою очередь, государственные доли в зерновых предприятиях и имущественных комплексах филиалов зерновых предприятий, по которым на первом этапе торгов поступили предложения единственным заявителем и вовсе не поступали, будут выставлены на повторные торги через электронную торговую платформу «E-auksion» сроком на 15 дней.

ПЕРЕЧЕНЬ
государственных долей в зерновых предприятиях и имущественных комплексов филиалов зерновых предприятий, выставляемых на повторные публичные торги

П/н

Наименование госактива

Местонахождение

Государственная доля (%)

 Дон корхоналаридаги давлат улуши

1.

АО “Коракалпокдонмахсулотлари”

Республика Каракалпакстан,
город Нукус

80,2

2.

АО “Конират ун заводи”

Республика Каракалпакстан,
Кунградский район

95,6

3.

АО “Асака дон махсулотлари”

Андижанская область,
Асакинский район

65,8

4.

АО “Когондонмахсулотлари”

Бухарская область,
город Каган

93,0

5.

АО “Дустликдонмахсулотлари”

Джизакская область,
Дустликский район

90,2

6.

АО “Кизилтепа ун заводи”

Навоийская область,
город Кизилтепа

93,5

7.

АО “Октош дон”

Самаркандская область,
Нарпайский район

57,4

8.

АО “Ховос дон маҳсулотлари”

Сырдарьинская область,
Хованский район

94,2

9.

АО “Сурхондарёдонмахсулотлари” 

Сурхандарьинская область,
город Термез

88,5

10.

АО “Фаргонадонмаҳсулотлари”

Ферганская область,
город Фергана

51,0

11.

АО “Кукон дон маҳсулотлари”

Ферганская область,
город Коканд

64,3

1509 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech